В глубоком безмолвии, меньше br больше В океане любви, меньше br больше В переплетающихся потоках бытия меньше br больше Нет ни моего, ни твоего. меньше br больше Вы с этим согласны меньше br больше
В глубоком безмолвии,
В океане любви,
В переплетающихся потоках бытия
Нет ни моего, ни твоего.
Вы с этим согласны
В океане любви,
В переплетающихся потоках бытия
Нет ни моего, ни твоего.
Вы с этим согласны
Ответ(ы) на вопрос:
Нет ни твоего, ни моего, но есть наше присутствие, восприятие, осознание, взаимопроникновение с этим миром, а значит я и ты мы его, а он мой.... и твой....
Есть только миг, между прошлым и будущим, за него и держись... Это не плагиат, это мировозрение.
пока я есть-значит все вокруг МОЕ
Это называется адвайта - недвойственность. Я - аквариум в океане, внутри меня вода и снаружи вода. Личность, как процесс, а не как объект. Личность как временная иллюзия. Всё есть брахман. Ученик спросил учителя: - Растворится в бытии или в небытии, что лучше? Учитель ответил: - Не знаю.
Нет! Этап моей жизни, есть только мой...