Какая тайна, загадка нашей планеты вас больше всего волнует ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему все люди верят что умрут и никто этого не изменит? почему никто не может понять что пока они этого не хотят они не умрут? почему все считают что живут только для детей и семьи? почему их главная цель это работа? я могу ответить на эти вопросы. однако никто не услышит этого. или же услышат и не поймут.
Гость
сколько она нас будет еще терпеть
Гость
а вот как оно всё закручено - по кругу, по спирали или восьмёркой
Гость
Божественный замысел творца.
Гость
Скрытые способности человека в полном объеме....
Гость
Аномальные зоны и тайны живой и мёртвой воды. Что-то доказывают, а по сути информации почти нет.
Гость
Подводный мир.
Гость
Атланты, кто они и вообще всё про них !
Гость
Как появился человек?
Гость
На сколько у нее хватит иммунитета...