Отойдя на 120 метров,Юра потерял сотовый телефон Юра вернулся и прошел по направлению к школе 82 метра потом пошел в обратном направление и,пройдя 18 метров нашел телефон.На каком расстояние от школы Юра нашел свой телефон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120-82+18 = 56 (метров) Ответ: Юрик нашел телефон на расстоянии 56 метров от школы
Гость
82-18=56 (м) Ответ:через 56 м