Отправка бесплатных смс на короткие номера.
Отправка бесплатных смс на короткие номера.Дайте ссылку на сайт через какой можно отправить бесплатно смс на короткие номера
Ответ(ы) на вопрос:
Есть сайты однодневки, но их очень трудно найти! Я так понял что ты хочешь рейтинг Вконтакте поднять на халяву, я искал уже нету.
дааа воту е тебя фантазия, размечталась, такого нет
Таких программ нет! Отправка на короткий номер предполагает снятие денег со счёта сотового телефона (РЕАЛЬНОГО) и НЕ КАКИМИ способами его не сэмулировать! Дураков нет!
нету таких сайтов!