Отправки школьным столом приготовить 36 килограмм бананов и столько же апельсинов в бананово Cavalli в ящики по 6 килограмм в каждой апельсины по 6 килограмм в каждой Сколько всего ящиков бананов и апельсина приготовить для отп...

Отправки школьным столом приготовить 36 килограмм бананов и столько же апельсинов в бананово Cavalli в ящики по 6 килограмм в каждой апельсины по 6 килограмм в каждой Сколько всего ящиков бананов и апельсина приготовить для отправки Реши задачу выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(36:6)=6 6:6=1 6+1=7 Ответ:7