Отражение в зеркале стало со мной разговоривать, я было подумал, ну все прихеали.. но потом подумал а почему бы и нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О вещах мы знаем только то, что содержится в нашем сознании. Все происходящее происходит в сознании. То, что происходит в сознании у всех, происходит в действительности.
Гость
Белая?
Гость
Обычное дело, брат, ЭТО наркотики, либо ты художник (как и я...)....)))
Гость
Надеюсь говорило оно тебе прямо в мозг- в ином случае ты в действительности поехал.
Гость
Да это только начало. Далее начнутся сны наяву. Диагноз - шизофрения. Знать будешь столько, что ни в какие книги впихнуть такое невозможно.
Гость
че говорит-то? оды читает или матом ругается??