ОТРЕДАКТИРУЙ РЕЦЕПТ.ОБВЕДИ СОЮЗЫ. НАПИСАТЬ НУЖНО ТАК ЧТОБЫ СЛОВА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ. 1) ОГУРЕЦ НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ. МОРКОВЬ НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ. КАПУСТУ НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ. ЯБЛОКО НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ.2) КАПУСТУ ПОЖМИ С...

ОТРЕДАКТИРУЙ РЕЦЕПТ.ОБВЕДИ СОЮЗЫ. НАПИСАТЬ НУЖНО ТАК ЧТОБЫ СЛОВА НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ. 1) ОГУРЕЦ НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ. МОРКОВЬ НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ. КАПУСТУ НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ. ЯБЛОКО НАРЕЖЬ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ.2) КАПУСТУ ПОЖМИ СОЛЬЮ . КАПУСТУ ПОЖМИ РУКАМИ. 3) ВСЕ ПЕРЕМЕШАЙ. 4)ДОБАВЬ САХАР. А ТЕПЕРЬ ДОБАВЬ СМЕТАНУ. 5) ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ПЕРЕМЕШАЙ ВЫЛОЖИ В САЛАТНИК И ПОДАВАЙ НА СТОЛ. за лучший ответ даю 50 балов))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Огурец,морковь,капусту и яблоко нарежъ тонкой соломкой.2)Капусту посыпь солью,пожми руками.3)Всё перемешай.4)Добавь сахар и сметану.%)Ещё раз всё перемешай,выложи в салатник и подавай на стол.