Отредактируйте помогите пожалуйста Громко замычав, собака испугалась коровы Раскрыв зонт, дождь не попадал на нас Купив книгу она оказалось интересной На елке висели круглые шары

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купив книгу мне показалось что она очень интересная. На елке висели красивые(цветные) шары.
Гость
коровы громко замычали и собака испугалась., дождь не попадал на нас, потому что мы раскрыли зонт., книга оказалась интересной и я её купил круглые шары висели на елке