Отрезок AB точками C и D разделен на следующие друг за другом части AC,CD и DB.Найти длину отрезка AB,если длинп отрезка AC-34мм ,Отрезок CD еороче отрезка AC на 12мм, а отрезок DB короче отрезка AD на 25 мм. Решить, краткая за...

Отрезок AB точками C и D разделен на следующие друг за другом части AC,CD и DB.Найти длину отрезка AB,если длинп отрезка AC-34мм ,Отрезок CD еороче отрезка AC на 12мм, а отрезок DB короче отрезка AD на 25 мм. Решить, краткая запись.ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АС34мм-12мм=22мм 34+22=56мм 56-25мм=31мм ответ;31мм