Отрезок длиною 16 см состоит из 4 не равных частей. Расстояние между серединами средних частей 5 см. Найти расстояние между серединами крайних частей
Ответ(ы) на вопрос:
отрезок длиною 16 см состоит из 4 не равных частей. Расстояние между серединами средних частей 5 см. Найти расстояние между серединами крайних частей,ответ:6 см