Отрезок кс- перпендикуляр к плоскости треугольника авс, кв перпендикулярно ав. по?

Отрезок кс- перпендикуляр к плоскости треугольника авс, кв перпендикулярно ав. по??огите через дано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переменную х называют независимой переменной или аргументом, а переменную у - зависимой переменной. Говорят, что у является функцией от х. Значение у, соответствующее заданному значению х, называют значением функции. Все значения, которые принимает независимая переменная (x) образуют область определения функции; все значения, которые принимает зависимая переменная (y), образуют множество значений функции. Обозначают D - область определения, Е - множество значений функции. Функция может быть задана формулой, таблицей, графиком.