Оцените событие словами "стопроцентная вероятность", "нулевая вероятность", "маловероятно" или "достаточно вероятно" Задумано натуральное число. Событие состоит в следующем: а) задумано двузначное число; б) задумано число, кра...

Оцените событие словами "стопроцентная вероятность", "нулевая вероятность", "маловероятно" или "достаточно вероятно" Задумано натуральное число. Событие состоит в следующем: а) задумано двузначное число; б) задумано число, кратное 3; в) задумано число, большее или равное 1; г) задумано отрицательное число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нулевая вероятность б) маловероятно в) сто процентная вероятность г) маловероятно