Оценка водопад сборник выпиши гл 3лица поставь вопрос к ним подчеркни орфограму этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оценка(что?),Оценка - непров, водопад(что?)- водОпад- "О" соединительная глассная . сборник-(что?)тут незнаю злиТЬСЯ-( что делатЬ?) - орфограмма - ться и тся на конце глаголов (если что делатЬ? то ТЬСЯ, а если что делает? то ТСЯ ) ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ АОПРОСА