Отвечая на вопрос, Вы....

Отвечая на вопрос, Вы........всегда откровенно высказываете именно Своё мнение, или отвечаете так, как предполагает
тон вопроса, или пишите то, как должно быть в идеале? заранее спасибо за откровенность)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- всегда высказываю своё мнение, но моё искреннее мнение искренне зависит от моего настроения, которое менятется быстрее скорости света) ведь если говорить "шаблонно", то умнее будет - молчать) разве нет?)
Гость
свое мнение или как бы я поступила.
Гость
Насколько мне известно,,,, а стало быть, я не могу ошибаться… - "Использование заимствованных мыслей всегда сопровождается некоторой неловкостью, но, едва мы осознаем, как нужно применять их, они становятся нашим достоянием. " Возможно, я – не писатель… возможно… Но я же писал – то, что думал…!
Гость
Разумеется. Пишу откровенно, чуть ориентируясь на тон вопроса. -Иногда с юмором, иногда автор вопроса раздражает. Но в любом случае, даже при приведённых примерах мною из жизни великих или просто показательных случаях, это всегда моя мысль. Еслиб я желала её скрыть я просто не стала бы писать.
Гость
в опросе спросите
Гость
Отвечаю то что думаю!
Гость
нет, иногда что-нибудь ляпну, потом понямаю, что дурь сказал. Сидели с дядей в бане, он меня парил: -ты только по одному месту не бей, жжет тот как заржет -ты вроде на животе лежишь
Гость
Стараюсь всегда откровенно высказывать свое мнение. А иначе-какой смысл?
Гость
Я думаю сама. и не читаю предыдущие ответы на этот вопрос. они сбивают с собственной мысли. вносят сомнения.
Гость
ищу с учетом собеседника тот максимум полезной информации, который может быть усвоен.
Гость
Конечно, откровенно. Я же здесь затем чтобы получать удовольствие. В реальной жизни стараюсь щадить людей. Не все готовы услышать правду или не стандартный ответ.
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы