Отвечать у кого виндовс 7

Отвечать у кого виндовс 7Не могу найти драйвер на звуковую sound maker x32
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если что то старое то или ждать официальных дров или менять звуковуху как вариант посмотри на каких микросхемах сделано и скачать драйвер под 7
Гость
У меня 7, он мне очень нравится и никаких проблем, правда вот игра Tomb raider underworld зависает порой из-за слабой звуковой карты, тут не в виндоусе дело, а в компе!!
Гость
у меня но проблем с драйверами нет все сам нашол он. поставь ХРюшу и не парся))