«Отвечает ли человек за то, что он пишет»? Выскажите на этот счет свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек отвечает за то,что он делает.Хоть пишет,хоть говорит.Человек должен следить за тем,что он пишет и корректировать ответы.
Гость
Конечно, да. Если он так считает, то пишет. Но нужно думать, перед тем как писать что-нибудь отрицательное. Если писать лишь в отрицательную сторону, то так можно потерять близких, и ты будешь считаться эгоистичным человеком.