Отвечать да или нет 3. Действие ультрафиолетового излучения солнца можно уменьшить с помощью солнцезащитных очков и одежды с длинными рукавами. да – нет 4. Озоновый слой Земли расположен в ионосфере. да – нет 5. Монреальский пр...

Отвечать да или нет  3. Действие ультрафиолетового излучения солнца можно уменьшить с помощью солнцезащитных очков и одежды с длинными рукавами.  да – нет  4. Озоновый слой Земли расположен в ионосфере.  да – нет  5. Монреальский протокол направлен на решение проблемы выброса парниковых газов.  да – нет  6. Единственная экологическая функция лесов – производство древесины.  да – нет  7. Развитие компьютерных телекоммуникаций может способствовать уменьшению парникового эффекта за счет сокращения расхода топлива автомобильным транспортом.  да – нет  8. Использование экологической маркировки поощряет экологически благоприятное потребление.  да – нет  9. Плотины электростанций улучшают гидрологический режим рек, повышают качество воды водохранилищ.  да – нет  10. В настоящее время основными дозообразующими нуклидами для населения, проживающего в зоне радиационного загрязнения вследствие аварии на Чернобыльской АЭС, являются стронций-90 и цезий-137.  да – нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вопервых тут  не биология а география. Прости на уменя с географией плохо