Ответ к этой задаче Пожалуйста два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10 ч утра и встретились в 13ч.Сколько времени был в пути каждый ...

Ответ к этой задаче Пожалуйста два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10 ч утра и встретились в 13ч.Сколько времени был в пути каждый ...Ответ к этой задаче Пожалуйста два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10 ч утра и встретились в 13ч.Сколько времени был в пути каждый велосипедист?Какое расстояние было между ними первоначально,если один велосипедист ехал со скоростью 16км/ч,а другой 18км/ч? Попроси больше объяснений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-10=3 (ч) время пути 16+18=34 (км/ч) общая скорость 34*3=102 (км) расстояние между ними Ответ 102 км расстояние между ними Или так решить 13-10=3 (ч) время пути 16*3=48 (км) путь 1 велосипедиста 18*3=54 (км) путь 2 велосипедиста 48+54=102 (км) расстояние между ними Ответ 102 км расстояние между ними