Ответ на 2-3 вопроса,очень срочно,помогите! Что такое листопад и причины листопада. Почему листья на деревьях становятся разноцветными? Прошу очень срочно(завтра уже надо сдать,учусь в 1 смену) HELP ME!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листопад это когда деревья збрасывают свои листья, причины листопада смена сезона. тоже самое что про листья (они меняют цвет из за сезона)