Ответ на какой именно вопрос может идентифицировать человека, обременённого интеллектом?
Ответ(ы) на вопрос:
На бессмысленный...
Вы обременены интеллектом или вы одарены интеллектом? Сразу все ясно будет :)
Где нужно обременить себя подумать
а ителект теперь обременяет человека? ну вы даете!
как выйти из кризиса? (я не шучу)
Спросите о сложности стези гения - если человек 5(!) минут врубается в значение слова "стезя" - скорее всего, интеллектом он не обременён; -) Однако ж всякое случается)
На любой.)))
Шишел, мышел, был и вышел! а кто вышел?
Ты что?