Доброго вечера..всем!!!!А вот интересно)))..Нужен ли запасной путь в жизни..что бы поставить там бронепоезд..ну и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Незагромождайте ЗАПАСНЫЕ ПУТИ !!!Они всегда есть. Об одних вы знаете, другие надо искать, но ситуация может и не дать вам время на поиск. Если вы знаете, хоть один - оставьте его свободным.
Наверно нужен, но как-то всё не получается.)))
Всё,что не делается-к лучшему, если во благо себя)))
нужен ))) никто заранее не знает, как точно всё может обернуться ))) так что подстраховаться не помешает )))