Ответ на проблемный вопрос, надо ли знать природу? Ответ на 6-7 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природу надо знать обязательно!И беречь тоже . Потому ,что природа-это там где мы живём и как живём.Воду которую мы пьём,воздух которым мы дышим,деревьях на которых растут плоды,всё это нам необходимо.Не будет природы-не будет людей животных и прочих живых существ.Природа  очень важна в жизни человека.