Ответ на вопрос : "согласна ли я с тем , что "ТВ может учить и просвещать и даже вдохновлять , но только до тех пор , пока люди будут использовать его соответствующим образом . В противном случае , это не более , чем ящик с ...

Ответ на вопрос : "согласна ли я с тем , что "ТВ может учить и просвещать и даже вдохновлять , но только до тех пор , пока люди будут использовать его соответствующим образом . В противном случае , это не более , чем ящик с проводами и ящиками" ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, это так. Человек сам решает, как использовать ТВ, получать интересную, познавательную информацию или смотреть всякую отупляющую ерунду!