Ответь на вопросы:1 От лица кого ведется рассказ о о сражении и почему (Бородино)2 Какой предстает русская женщина в отрывке из поэмы Мороз красный нос3 Что вы узнали о жизни детей из стихотворения Некрасова "Крестьянские дети"...

Ответь на вопросы: 1 От лица кого ведется рассказ о о сражении и почему (Бородино) 2 Какой предстает русская женщина в отрывке из поэмы Мороз красный нос 3 Что вы узнали о жизни детей из стихотворения Некрасова "Крестьянские дети" 4 Почему Толстой подробно описывает быт и нравы горцев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От 3 лица , потому что Бородино бой происходил на бородиноском поле,