Ответьте конкретнее, что за прога zwangi.exe и как ее удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
делай скан ...нужна помощь стучи в агент...
если это и вирус то странный покрайней мере в папке с этим "вирусом" c:program fileszwangi лежит файл по его же удалению анинстал тбишь.... запускаешь его и удаляешь программу.. . эта дрянь антивирами потому и несечется потомучто вредоносного кода несодержет хотя работе и мешает...
Это вирус. Переименуй его (отобенно част -ехе-) на чтото. Потом перезагрузи комп и тогда удали, Удаляется 100%
Это Вирус с ним надо бороться))))) 00