Ответьте мне честно господа русские, Иисус Христос сын бога который, кто он по национальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еврей
Гость
Прикиньте, украинская наука сделала главное открытие: оказывается Иисус принадлежал к народу галилеян, потому его называли не иначе как Иисус Галилеянин, а Галилея - это просто другое произношение слова «Галлия» , то есть «край галлов» . Суперэтнос галлов родился на Украине приблизительно в XII в. до н. э. , откуда под разными племенными названиями расселился на огромной территории - от Припяти до Палестины. :-))))))) Так что Исус Христос - суперхохол, и не только он.: -)))) ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ Евреи стали все от горя черные. «Как дальше жить? » - застыл в глазах вопрос. Открыли малоросские ученые, Что украинцем был Иисус Христос! *** Они нашли прямые доказательства, Что малороссом был не только он. Теперь вовсю печатают издательства, Что украинцем был Тутанхамон. *** Что Будда вырос в городе Чернигове, И, как Христос, на мове размовлял, И в Рим перцовку поставлял Калигуле, А позже запорожцев возглавлял, *** Что город Коломыю малой родиной Считал еще один хохол - Колумб, Заставивший индейское отродье Горилку с салом подавать к столу. *** Гагарин был малороссийским летчиком, Поскольку над Днепром летал не раз, И Прометей был украинским хлопчиком, Ведь у богов он спер огонь и газ! *** Сарматы, скифы, киммерийцы, арии Украинцами были на корню, А если кто родился вдруг в Татарии, То он имел в Хохляндии родню! *** Да сам Господь, как говорит Писание, И шаровары носит, и усы. А Украина - это мироздание: От звезд и до полтавской колбасы! С нее пошли моря, зарей объятые, И птицы, и народы разных стран… Одни лишь только москали проклятые Произошли от инопланетян!
Гость
Учите историю - в то время это была римская провинция Иудея. А язык был распространен на всем Ближнем Востоке - арамейский, один из семитских языков, родственный ивриту. Кстати, Талмуд на арамейском написан. Его арамеи писали?
Гость
по рождению - еврей. но поскольку по еврейской религии человек, который перешел из евр. в другую религию (в данном случае в христианскую, на иврите - "хитнНАЦЕР" = стал последователем иисуса=иешуа из НАЦЕРЕТА = Назарет) , уже евреем не считается. так что ответ таков: до 33х ьыл евреем, после 33, после основания новой религии - нет.
Гость
Наполовину римлянин, наполовину египтянин.
Гость
еврюша... а это известно людям русским..: -)
Гость
для тех кому он нужен - он свой парень и всё на этом
Гость
Ага, точно Арамей
Гость
У Него нет национальности.
Гость
Посмотрите в словарь, Христос - солнечный, а по национальности он бл АРАМЕЙ. Тогда евреев ещё не было.
Гость
Да вроде бы это все известно - даже детям - иудей.
Гость
Еврей
Гость
еврей
Гость
Его мать - иудейка, значит и он тоже...
Гость
Еврей
Гость
иудей.