Ответьте ПОЖАЙЛУСТА все кому не трудно на мой вопрос (см. внутри) . Заранее спасибо.

Ответьте ПОЖАЙЛУСТА все кому не трудно на мой вопрос (см. внутри) . Заранее спасибо.Собираюсь купить PSP подскажите какую выбрать PSP GO или PSP Slim & Lite в чём различия знаю, но хочу узнать ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блииин все примочки для ПСП у нас в Казахстане стоят дороже чем для ПК!
Гость
Мое мнение Гоу! Карманная приставка должна быть карманной, извините за тафтологию. А обычная ПСП, полено огромное. Очень доволен Гоу. Некоторые думают, что слайдер быстро ломаются.. . Так вот, не думаю что он должен быстро ломаться. Телефоны же слайдеры не ломаются)) ) Так что моя старая толстуха ПСП отправляется в шкаф на пенсию. Гоу меня больше чем устраивает! А еще экран хоть и меньше, но картинка чётче намного!
Гость
Все дрянь. Не прошиваются, а игры покупать-разоришься.