Ответьте пожалуйста к понедельнику?

Ответьте пожалуйста к понедельнику?Почему кровь в легких приобретает алый цвет?
Почему в крови содержится больше кислорода, чем это можно было бы объяснить законами дифузии?
Какие особенности эритроцитов обеспечивают наиболее полное и быстрое насыщение гемоглобина кислорода?
Эритроциты человека в з раза меньше эритроцитов лягушки, но в 1мм3 их в 13 раз больше у человека, чем у лягушки. Как объяснить этот факт?
Папа римский Инокенций 8 удрученный старостью, приказал влить себе кровь от 3 юношей - это стало причиной его смерти. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кровьв легких насыщается киислородом это и придает ей алый окрас эритроциты имеют форму двояковыпуклого диска (2 диска как бы не до конца слились) в следствии чего поверхность нзахвата кислорода максимаоьна а с папой вообще все просо как я понял что это было давненько и предположу типа ррезус-конфликт несовместимость крови или резус-фактора
Гость
туберкулёз
Гость
А диссертацию надо на скольких листах? У меня бумаги мало. А за срочность надо платить!