Ответьте пожалуйста на соц.опрос!!!!

Ответьте пожалуйста на соц.опрос!!!!1.Какую марку сотового телефона вы предпочитаете???
2.Что для вас важно в сотовом телефоне:
-цена
-известность
-функции
-камера
-объем памяти
-дизайн
-качество
расположите их по значимости 1,2,3,4,5,6,7.
3.Сколько вы готовы заплатить за телефон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia -качество -цена -функции -объем памяти -камера -дизайн -известность 2-4 т. р.
Гость
1 пофигу, но НЕ нокиа 2 удобство, надёжность, карта памяти и желательно дизайн всё остальное не важно
Гость
1. все равно. 2. чтобы звонил, смсил и был gprs 3. 4-5 тыс.
Гость
1)Sony Ericsson 2)качество, функции, цена, камера, дизайн, объем памяти, известность 3)сколько нужно, только чтобы хорошо работал
Гость
1.Самсунг 2.Качество известность функции объем памяти дизайн цена камера 3.10000
Гость
1) Нокиа 2) Качество, функции, дизайн, камера. 3) сколько стоит.
Гость
1 Nokia 2 Качество, Функции 3 не более 6к к=тысяча
Гость
1)Nokia 2)дизайн и функции 3)не знаю...
Гость
цена