Ответьте пожалуйста. (вопрос к христианас, см. внутри)

Ответьте пожалуйста. (вопрос к христианас, см. внутри)правда,что в аду существуют разные степени вечных мучений,соответственно,как и в раю разные степени блаженства, в зависимости от праведности и грешности человека???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извиняюсь, а вам то зачем это знать сейчас? Может лучше позаботиться о принятии Царства Небесного, чем об аде?
Гость
Вечен только Бог. Энергия изменяется. Ад долог но не вечен. Но на столько долог, что КАЖЕТСЯ вечным.
Гость
Не правдо
Гость
правда
Гость
БОГ (Бытия Отец и Господин) - поток энергии (enérgeia - действие, деятельность) - это с сильным течением, стремительно текущая ведущая масса (поток) деятельности (энергии) всех взаимосвязанных систем. Поток имеет строение, в СЕРеДине-ЦЕнтре ведущая масса Духов, там сильное давление, но мощь великая, там сами решают направление движения и ведут. Туда попадают высокого уровня СО-ЗНАНИЯ. Ближе к краю, давление ниже, но меньше тепла, хотя даже в нем тлеют малые СО-ЗНАНИЕМ, у них нет выбора, они не могут решать, они ведомы потоком, поддержание своего горения ведет к их великим затратам энергии-деятельности, все их силы направлены на то, что бы удержаться в потоке, иначе полное угасание и растворение в пространстве. Степень благоденствия (место в потоке) определяется уровнем обретенного при жизни плоти СО-ЗНАНИЯ законов СО-БЫТИЯ. Чем выше уровень, тем легче оринтироваться впотоке, если уровень низок, то это постоянный страх, ужас от непонимания места пребывания, которое по сути есть пространственный огонь, и каждый из нас Дух, это искра потока пространственного огня. Муки от полного неведения, и от этого страх. СО-ЗНАНИЕ дает силу и направление движения, а значит свободу пребывания в потоке.
Гость
говорят так...
Гость
каждому по вере его