Ответьте правильно на вопросы по немецки

Ответьте правильно на вопросы по немецкиWelche Klasse besuchst du?
Wie gross ist eure Famile?
Hast du Eltern?
Was sinot sie von Beruf?
Hasst du Geschwister?
Wie heissen sie? Wie alt sind sie?
Wie sind deine chorahtereigerendschaffter
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich gehe in die ...Klasse (я хожу в ...класс) Meine Familie ist (groß) nicht groß. Sie besteht aus....Personen моя семья (большая) не большая. она состоит из ...персон Ja, ich habe Eltern. Mutter und Vater да, у меня есть мама и папа Main Vater ist... von Beruf_ meine Mutter ist....von Beruf мой папа.. . по профессии, мама.. . по профессии Ja (nein) да, нет Sie (er) heißt....und ist ...Jahre alt её (его) зовут.. . ей (ему) ...лет Ich bin klug, fleißig und hielfsbereit (я умный, прилежный, помогу всегда)))))
Гость
Ich besuche fuenfte klasse. Es sind 4 leute in unserer Familie. Ja ich habe Eltern. Ich bin ein Busfahrer von Beruf. Ja, ich habe eine Schwester. Ich heise Dietrich. Ich bin 32 Jahre alt. Meine karaktereigenschaftten sind Selbstbewust, Ruhe und Aufmerksamkeit.
Гость
На тебе он-лайн переводчик и пользуйся им http//www.translate.ru/Default.aspx/Text и пиши пограмотнее Какой класс ты посещаешь? Как велика ваша семья Есть ли у тебя родители? Кто они по профессии? Ненавидишь ли ты братьев и сестер? Как они называются? (Т. е как их имена) Насколько они стары? ( т. е. какого они возраста) Как он chorahtereigerendschaffter: //www.translate.ru/Default.aspx/Text