Ответе на 3 вопроса ( помоооогите !!!) 1.В каких случаях однородные члены предложения разделяются запятой?(покажи с помощью схем) 2.какие слова при однородных членах предложениях называются обобщающими ? 3.покажи с помощь схем...

Ответе на 3 вопроса ( помоооогите !!!) 1.В каких случаях однородные члены предложения разделяются запятой?(покажи с помощью схем) 2.какие слова при однородных членах предложениях называются обобщающими ? 3.покажи с помощь схем ,как оформляются на письме предложения с обобщающими словом при однородных членах .