Ответе на вопросы пожалуйста. 1) Какое поведение у Гулливера? 2)Какие действия совершил Лулливер в стране ЛИЛИПУТОВ? 3) Как относится автор к Гулливеру? 3)Как ты относишся к Гулливеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гулливер после знакомства с лилипутами,вёл себя нормально 2. Он испугал лилипутов 3. Автор хорошо относится к Гулливеру. 4. Я хорошо отношусь к нему.