Ответи по повести "судьба человека" Внешний и психологический портрет шоловского героя

Ответи по повести "судьба человека" Внешний и психологический портрет шоловского герояСрочно нужна помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня Андрей Соколов-образец мужества, стойкости, храбрости, силы духа и необыкновенной доброты. Прочтите обязательно Судьбу человека. В войну он потерял дом, всю семью, попал в плен, был в концлагере. Но не сломался, не стал подлецом, предателем. Он усыновил чужого мальчика-сироту и стал его отцом-настоящим отцом. Хоть этот человек и прошёл все круги ада...
Гость
он сутуловатый высокий чёрствая рука и т. д . а внутренний стойкий храбрый выносливый
Гость
в гуугле "Краткое содержание произвелений"--Шолохов, прочтёшь за 10-15 минут и образ Соколова сам предстанет перед тобой.
Гость
Внешний портрет ищи на страницах... А психологический - меж строк: он мужественный, волевой, добрый... Его дух не сломлен ни потерей близких, ни пленом... Он находит физические силы выживать... Он находит душевные силы пригреть около себя сироту... Суровый характер, сначала мы видим его неласковым ( с Ириной) , нечуждым вредных привычек ( алкоголь) , но его истинная душа раскрывается в экстренных ситуациях через испытания...