Ответить на вопросы помогите пожалуйста. 1) Has Bill got a cat? 2) Can his cat skip? 3) Can his cat svim? 4) Is his cat big?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, лови переводы: 1) Билл получил кошку? 2) Его кошка может пропустить/переходить? 3) Его кошка может плавать? (ты написала svim, такого слова не существует, наверно ты имела в веду слово swim, что означает плавать). 4) Действительно ли его кошка большая?
Гость
1 yes,bill have got a cat 2 no, can't his cat a skip 3 yes,his cat a swim 4 no his cat a bif