Ответить на вопросы:Has he got a short tail?Has he got long hair?Has he got small ears?Has he got small eyes? Помогите пожалуйста,нужно написать на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет ли он короткий хвост? Yes, he has/No, he has not Имеет ли он длинные волосы? Yes, he has/No, he has not У него маленькие уши? Yes, he has/No, he has not У него маленькие глаза? Yes, he has/No, he has not