Ответите на вопросы проэктной домашней работы по повесте в дурном объществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это?1. Какое впечатление произвёл на вас город Кляжье-Вено? 2. Какое здание было лучшим архитектурным украшением города? 3. Где находился старинный замок, принадлижащий графскому роду? 4. Какие легенды ходили вокруг старого замка? 5. Кто обитал в замке? Почему старый Януш получил право решать, кому жить в нём? 6. Где нашлисебе пристанище изгнанники замка? 7. Чем выделялся среди "Дургого общества" Тибурций Драб? 8. Почему Вася - сын судьи - оказался в обществе обездоленных? 9. При каких обстаятельствах происходит знакомство Васи с детьми Тибурция? 10. Что притягивает Васю в новых друзьях? 11. Как Вася относится к тому, что, Валёк, ворует еду для голодной сестры? 12. Как относятся к Васе взрослые члены "дурного общества"? 13. Как Вася пытается помочь заболевшей Марусе? 14. Почему героя не выпускают из дома после пропажи куклы? 15. Как изменились отношения отца и сына после того, как Тибурций вернул куклу и сообщил о смерти Маруси? 16. Как судья помогает отверженным в опасную для них минуту? 17. Почему Вася и Соня, покидая родной дом, приносят свои обеты на могиле Маруси?