Ответственность - это умение отвечать на вопроы в Ответах? )))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Новое значение слова. Обновление 2.0 к словарю Даля.
Отвественность это умение отвечать за ответы В Ответах.
Точно! У меня 11% кпд от ответственности. :)
ответственность-это обязанность отвечать за кого-то или за что-то! а человек ответственный-это у которого высоко развито чувство долга! я думаю здесь все с большим чувством долга! ведь вон как активны!
если вы сейчас только про Ответы, то это скорее умение отвечать за сказанное) и готовность за это получить)