Ответьте а вопросы:1) Что вы на самом деле испытываете к школе?2)Какие вещи вы намеревались сделать вчера?3)Что вы сделали на этой неделе, о чём жалеете?4)Вы помните то, что вы сделали, когда пришли этим утром в школу?5)Что вам...

Ответьте а вопросы: 1) Что вы на самом деле испытываете к школе? 2)Какие вещи вы намеревались сделать вчера? 3)Что вы сделали на этой неделе, о чём жалеете? 4)Вы помните то, что вы сделали, когда пришли этим утром в школу? 5)Что вам нужно сделать на этой неделе? 6)Что бы вам хотелось прекратить делать? 7)Вы остановились по пути домой вчера. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К школе - некую неприязнь, она занимает много времени, точнее отбирает его. Школа+уроки+ДЗ много получается. 2) Намеревалась и сделала: уроки, погуляла, сходила в гости, поздравила родных. 3) Неделя только началась, пока не о чем не жалею. 4) Да, подошла к расписанию уроков, посмотрела, что у меня и пошла к нужному кабинету. 5) На этой неделе мне нужно съездить к репетитору, сходить на дачу. 6) В принцепе ничего, все что я делаю - идет мне на пользу. 7) Да, остановилась, чтобы поменять пакеты.