Ответьте да или нет в русском языке есть слова на ы. Это название российских городов и рек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ыал-Усуга - посёлок в Якутии Ыб – село в респ. Коми Ыгуамока - река в Нигерии Ыгыатта - река на западе Якутии, левый приток Вилюя. 601 км. Ыджид – порог на реке Ухте Ыджид-Яг –деревня в респ. Коми Ыджыдпарма - возвышенность на Сев. Урале; Коми. Ыйбён -в средневековой Корее народное ополчение Ыйзу – поселок и железнодорожная станция в Эстонии Ыйсмяэ – район Таллина Ыйсон – село и железнодорожная станция в Южной Корее Ыкштыма – тушеная фаршированная утка в Туркмении Ылаш –навес над котлами у башкир Ыллымах - посёлок и три реки в Якутии Ылыджа – город в Турции Ымыяхтях - посёлок в Центральной Якутии Ында-Сылласе – город в Эфиопии Ындыбыр – насел. пункт в Эфиопии Ынлу – эскимосская землянка
Гость
да есть например Крым