Ответьте на 7 вопросов пожалуйста : 1.Какая река на Алтае протекает между Калбинским и Нарымским хребтами 2.Высшая точка Казахстана 3.Плато Устюрт располагается между какими водами(морем озером) 4.Самая высокая точка Мангистау...

Ответьте на 7 вопросов пожалуйста : 1.Какая река на Алтае протекает между Калбинским и Нарымским хребтами 2.Высшая точка Казахстана 3.Плато Устюрт располагается между какими водами(морем озером) 4.Самая высокая точка Мангистауских гор в хребте Каратау 5.Туранская раанина протянулась в Южном Казахстане с… 6.Уральские горы на территории Казахстана называются… 7.Самая высокая точка Мугаджар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)хан тенгри 7010 м 6) Мугалжар 7)Боктыбай 657м