У Бога были совсем другие намерения. Он хотел, чтобы люди жили в раю на земле и всё создал для счастливой жизни. Помощь можно найти применяя библейские принципы в своей жизни. Не просто читать или хорошо знать Библию, а жить по ней. Надежду дает Писание. В нем говорится, что Бог не меняет своего намерения в отношении земли, более того все намерения Бога исполняются.
А если не хотел что ж допустил? Помощь и полноту истины можно найти в бенгальском вайшнавизме .Мир периодически наступает, особенно в сатья-югу. Но от тройственных страданий не уйти. А проблемы всегда были и 100 лет назад и 1000 .Просто газет не было и других СМИ .Поэтому и не было паникеров. Зачем вам жизнь на земле, если там не будет Бога? Иеговисты, кто по вашему человек -мешок с навозом? И вечно будете жить и загаживать землю? Зачем вам такой Бог которого никогда не увидишь?
Когда у всех будет один бог, а не разные. Когда прекратят спорить чей бог божественней. Когда каждый рассмотрит себя изнутри, и поймёт в чём его суть и назначение, для чего он пришёл в этот мир, тогда он без всякой помощи решит свои проблеммы. И тогда можно надеяться что будет мир.
Если бы ставили первое (Бога) на первое место, то остальное всё выстроилось бы. Не было бы войн, бедноты, брошенных родителями детей.. .
Новые инструкции сторожевой башни что-ли получил -- хватит уже заниматься лицемерием и рекламировать свою секту иеговистов...
Нет не хотел. Помощь у Бога. Мир.. . не будет его здесь на земле....
1 - Бог - это Любовь, а мы что сделали с этим.. . 2 - Помощь в нас самих!! ! Стоит только это сделать. 3 - Можно, надежда есть всегда. но трезвый ум так же должен пристутствовать!! ! Нам никто не мешает, кроме нас самих...
протестант???
Помощь в молитве обретается, и главное КТО СКАЗАЛ, не ищите Царства Божьего вне себя, и Царство Божие находится внутри тебя.
очередной конец света у иеговистов? Журнал сторожевая башня от15. 11. 81г. пишет: "Чтобы спастись вы должны стать членом организации "Свидетели Иеговы". Ты же на это намекаешь? а фига тебе! здесь много умных людей, которые не поддадутся на твои провокации))).
Чего хотел Бог, не знаю. Он нам этого не сообщал. Помощь нужно искать прежде всего у себя. Мир на земле настанет, когда люди изменятся в моральном плане (духовном) . Но до тех пор мы можем не раз себя уничтожить. Все-таки хочется верить, что мы не безнадежны.
Ответы: 1. Не хотел. 2. Найти ближайшее звено Иерархии Света 3. Можно и нужно.
бог нечего не хочет он лишь дает право свободной воли первая помощь это изменить себя и свое отношение к миру на позитив да мир настанет и не надо в этом сомневатся
- Как бог хотел тебе никогда не узнать - У себя внутри и пробелмы, и решения - Никогда
нет в себе; первый шаг - перестать ныть и ждать помощи извне да