За нарушение заповеди Божьей: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю и обладайте ею» каким будет наказание
За нарушение заповеди Божьей: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю и обладайте ею» каким будет наказаниемонахам после их окончания их существования? Геенна огненная полюбому гарантирована, это понятно, только вот на много ли веков?
Ответ(ы) на вопрос:
сами себя наказывают
Они не нарушают заповедь, они сделали себя скопцами для Царствия Божия. Не нам их судить.
1Коринфянам 7:32-37.
Я мусульманин! И я знаю, что если ты отрицаешь или не выполняешь хотя бы одно, о чём сказано в Коране, то ты отрицаешь всю религию Ислам. А если ты отрицаешь Ислам, то ты Кяфир т. е. без верный, отрицающий бога! A наказание тебе даст Аллаh! За каждый грех по справедливости!
В заповедях такого нет.
неа, первыми в очереди будут педики и лесбо
Всё равно все там окажемся....
любое наказание может быть воспринято как пустяк. Геенна огненная будет использована, чтобы кофейка приготовить))
это не запрещающая заповедь!!!
а это не заповедь это разрешение
Думаю, намного меньшее, чем человечеству за то, что эту прекрасную землю затопили, уничтожили бомбами или какой другой дрянью.
вымираним человеческого рода