Ответьте на вопрос о чём заставил меня задуматься рассказ "кусака". Ответьте пожалуйста даю 13 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том,что нужно быть милосердным по отношению к животным,ведь это существа,которые ждут от нас помощи,только они не могут нам это сказать ,им трудно выжить в нашем мире,они одиноки и не могут попросить защиты,поэтому нужно создавать приюты для животных,оказавшихся на улице,подкармливать их.