Ответьте на вопрос, одинаковые или разные фонемы обозначают подчеркнутые буквы. Дайте объяснение. нОс - нЁс, грозА - грозЯ, сЭр - сЕр, мЫл - мИл, мЁл - мЕл, Игры - сЫгранный, тУк – тЮк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все одинаовые фонемы кроме мёл и мел, т.к. [м'ол] и [м'эл] остальное нужно просто разобрать по звуком и получится: о-о, а- а и тд