Ответьте на вопросы: 1 сколько букв в алфавите? 2 что такое имя существительное? 3 что такое фразеологизм ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя существительное-это часть речи,которая обозначает предметность и отвечает на вопрос: что? В алфавите 33 буквы. Фразеологизм  — это свойственное только данному языку устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности