ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ: 1. В какое государство совершил путешествие Марко Поло? 2. Он создал самый первый глобус. 3. Мореплаватель совершивший первое кругосветное путешествие. 4. Открытие какого континента произошло в 1492 году. ...
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ:
1. В какое государство совершил путешествие Марко Поло?
2. Он создал самый первый глобус.
3. Мореплаватель совершивший первое кругосветное путешествие.
4. Открытие какого континента произошло в 1492 году.
5. Имя мореплавателя 16 века.
6. Первое путешествие совершённое в 1519-1522 годах.
7. Кто представлял Землю в виде половины шара, опирающего на слонов?
8. Он указал первым точные размеры Земли.
9. Кто первым установил зависимость между географической широтой и длиной дня и ночи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)???
2)Мартин Бехайм
3)Фернан Магеллан
4)Америка(Х.Колумб искал Индию,но нашёл Америку)
5)Фернан Магеллан
6)Фернан Магеллан
7)Индусы(Они живут в Индий)
8)Мартин Бехайм
9)???