Ответьте на вопросы. 1.Подражание музыкальными звуками конкретному голосу. 2.оперный фрагмент, исполняемый одним певцом в сопровождении оркестра. 3.Резкая смена звучания в музыкальном произведении. 4.Слово, объединяющее понятия...

Ответьте на вопросы. 1.Подражание музыкальными звуками конкретному голосу. 2.оперный фрагмент, исполняемый одним певцом в сопровождении оркестра. 3.Резкая смена звучания в музыкальном произведении. 4.Слово, объединяющее понятия форте,пиано,крещендо,диминуэндо. 5.Слово "изменение" по-латыни. 6.Большой коллектив музыкантов, играющих на различных инструментах. 7.Слово, обозначающее чередование сильных и слабых долей. Спасибо за ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шабля шабля середнячок 1-звукоподражание.2- ария.3-контраст.4- динамика.5-(выбери)commutatio; immutatio; mutatio; mutatus; permutatio; variatio; transformatio; modificatio; temperatio, accommodatio, attenuatio.6-метр.