Ответьте на вопросы где растёт саксаул? . куда уходит вода после дождя ? . куда теку?

Ответьте на вопросы где растёт саксаул? . куда уходит вода после дождя ? . куда теку?? реки? куда пастух выгоняет скот? где растут грибы ? когда люди спят ... встваьте обстояиельства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Саксаул растет в пустыне 2. Вода уходит в реки и моря 3. Реки текут в моря и океаны 4. Пастух выгоняет скот на пастбища 5. Грибы растут в лесу 6. Люди спят ночью.