Ответьте на вопросы и приведите примеры. 1 На какие вопросы отвечают глаголы совершенного и не совершенного вида? 2 По какой форме определяется спряжение глагола с безударным личным окончанием? 3 Какие глаголы относятся ко 2...

Ответьте на вопросы и приведите примеры. 1 На какие вопросы отвечают глаголы совершенного и не совершенного вида? 2 По какой форме определяется спряжение глагола с безударным личным окончанием? 3 Какие глаголы относятся ко 2 спряжению ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенного:что сделал? несовершенного:что сделает?что будет делать?